Скрытый Мрак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мрак » Фанфики » ФАНФИКИ ПРО НАРУТО И КОМПАНИЮ


ФАНФИКИ ПРО НАРУТО И КОМПАНИЮ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ГРИБНИКИ

  Как-то одним прекрасным, на редкость тёплым августовским утром Сакура, Ино и Тентен велели парням сходить в лес и насобирать грибов - типа заготовки на зиму, чтоб в холодную погоду было чего покушать и лето вспомнить. Затея, мягко говоря, не из лучших - отправить семерых ниндзя по грибы, учитывая, что некоторые из них явно переусердствуют. И не забывайте - с ребятами пошёл Рок Ли, тот, что "в лепёшку расшибётся, но сделает всё ради Сакуры-тян".
  И проблемы начались сразу же, как только парни собрались и стали решать, где-куда-и каким образом всё это проворачивать. Наруто предложил поискать грибы в лесу Смерти и своим мнением вызвал неадекватную реакцию Кибы:
- Ты сдурел что ли там искать?! Где гарантия, что грибы из этого леса можно будет есть?!
  Дабы унять свои нервы Инузука попросил у Чоуджи блокнот Сакуры, в котором она написала кое-какие рекомендации. Толстяк порылся в своей сумище и вместе с пачкой чипсов вытащил маленькую розовую тетрадочку на пружинке. Киба забрал её и начал лихорадочно листать до тех пор, пока не наткнулся на нужную страницу. И стал читать указания Харуно:

      " 1) Ни в коем случае не собирать грибы с червяками и паразитами. Примечание: как бы Шино не просил;
        2) Року Ли выдать самую маленькую корзинку, не отпускать одного и следить, чтобы не усердствовал! (последнее слово написано большими буквами и подчёркнуто три раза);
        3) ОЧЕНЬ ВАЖНО: не собирать мухоморы и прочие ядовитые грибы (объяснить Наруто, что такое мухоморы - подчёркнуто);
        4) Наруто также не оставлять одного, кто-то должен быть с ним (только не Ли).
        5) Не собирать опята - Какаши-сенсея с них пучит;
        6) Не забыть в лесу Шикамару."

  Ниже была зарисовка из сердечек с надписью внутри "Саске-кун", этот рисунок небрежно закрашен, под ним подпись другим подчерком, писала Ино: "Мечтай и дальше, лобастая". Ещё ниже всё тем же подчерком подпись: "В одной из корзинок еда на случай, если проглодаетесь". И в самом низу страницы последняя приписка подчерком Тентен: "Ли, веди себя хорошо и не наломай дров."
  Огласив почти всё, Киба оглядел друзей. Тут Чоуджи, хрумкая, выдал:
- Пойдёмте в восточный лес - там грибы хорошие...
  Все ему поверили и пошли за ним - кто-кто, а Чоуджи знал толк в еде...
***
  Следующая проблема возникла при разделении - кто-то оставался один. Неджи мысленно плюнул и сказал, что и один справится. В итоге Киба пошёл с Наруто, Рок Ли - с Шино, а Чоуджи взвалил на себя храпящего Шикамару. Еду, что приготовили девчонки, отобрали у вышеупомянутого Чоуджи, не дав ему насладиться счастьем, и разбрелись по лесу, договорившись встретиться на этой же опушке.

  Акамару весело носился впереди своего хозяина, тявкая и ловя мух. Киба усердно ползал и собирал грибы, пока Наруто предавался мечтам о "своём светлом будущем, когда он всё-таки станет Хокаге".
- Мог бы и помочь между прочим! - немного грубовато заявил Киба.
  Вырвавшись из мира фантазий, Узумаки посмотрел на него и вдруг побежал вперёд, ныряя то и дело под деревья. Что оказало такое влияние на него - "вежливая" просьба Кибы или какая-то мысль Наруто - это осталось секретом на всю жизнь.
  Через пару минут Киба остановил Наруто при попытке залезть под двадцатое дерево:
- Ну всё, успокойся! Показывай, чего ты там налазил...
- У меня пальцы слипаются! - парень пытался отряхнуть налипшие листочки и веточки.
- Ещё бы они у тебя не слипались - кто тебя просил именно маслят насобирать...Они ж липкие...
- НЕНАВИЖУ ГРИБЫ! - продолжил лихорадочно отряхиваться Наруто. Акамару решил, что это такая игра, и стал носится за ним, пытаясь цапнуть за штанину.
- Идиот! - воскликнул вдруг Инузука, осмотрев содержимое корзины. - Тебе же сказали - мухоморы не собирать!
  С этими словами он вышвырнул пару грибов с рыжей пятнистой шляпкой.
- Так я и не собирал!
- А это что, по-твоему?!
  Наруто почесал затылок, потом ответил:
- Но у него же рыжая верхушка, не красная...
  Киба глубоко вдохнул и выдохнул. И сказал:
- Слушай - никакие пятнистые грибы не собирать! Гм...Вообще, тебе уже ничего не надо, так что побудь пока здесь и выкидывай мухоморы. Я вернусь и пойдём к нашим.
***
  У Шино и Ли дело двигалось немного медленее по той причине, что Шино задерживался посмотреть на какую-нибудь очаровательную (с его точки зрения) насекомоподобную живность. Сейчас он любовался жуком-носорогом рамером с кулак.
  Рок  Ли же рвался на "благие труды и дела" - он хотел помочь Шино, так как свою корзинку-крохотульку Ли уже заполнил. Правда пятью грибами, зато какими огромными - тоже величиной с кулак. Но! Но не мог и был вынужден сидеть без дела. Не мог по трём причинам. Потому что Тентен попросила вести себя хорошо - это раз. Абураме не давал ему корзинку, ссылаясь на просьбы Тентен и Сакуры - это два. "Что подумает обо мне Сакура-тян, если я не выполню её просьбы", думал Ли - это три.
  Внезапно в голову ниндзя пришла одна хитрая идейка. Пришла при наблюдении за Шино, наблюдавшим за жуком.
- Я сейчас вернусь, - бросил Ли и упрыгал. Абураме даже не обратил внимание. Через несколько минут Рок вернулся, с чем-то зажатым в правой руке, и тут же отобрал у своего компаньона корзину.
- Ли, я бы на твоем месте лучше отдал, - тут же похмурел Шино, - Ты своё уже сделал, так что не вынуждай меня.
  И тут Рок Ли разжал ладонь - там оказался большой голубой блестящий жук с большими клешнями-челюстями. Шино тут же выхватил его и забыл про всё. Рок Ли понёсся собирать грибочки.
***
  Через некоторое время все опять собрались на опушке. Неджи всех пересчитал и спросил:
- А где Наруто?
- Он это...Того..., - объясняюще ответил Чоуджи.
- Ребята! - вдруг вышеупомянутый Наруто выбежал из-за деревьев. - Там...Такое!
- Ага, мы охотно верим, что там что-то эдакое, - со всем своим скептитизмом согласился Шикамару.
- Да нет, я не о том! Там Кабуто!!!
  И все пошли понаблюдать за Кабуто (понаблюдать - это мягко сказано).

  Кабуто Якуши ползал по земле и что-то искал. И даже не заметил, как к нему подкрались семеро ниндзя. Вернее, подкралось-то шестеро, Наруто же в своём репертуаре набросился на Кабуто со всякими явно нехорошими словами. Но прежде чем он начал дубасить его, Неджи и Ли успели оттащить Узумаки.
- Чёрт возьми, как вы узнали, что я здесь?! - поднялся Якуши.
- Чисто случайно, Наруто, не дёргайся!! - рявкнул вдруг Неджи (неожиданно).
- Блииин, уже по лесу не дают спокойно походить! - Кабуто занял боевую стойку, спрятав при этом какой-то пакет.
- Чего это у тебя там - грибы? - заметил содержимое пакета Киба. Кабуто тут же растерялся.
- А? Ах это...Нуу, это для Орочимару-самы...., - как-то уж больно дружелюбно заговорил с ними он.
- Ладно, фиг с тобой, - махнул вдруг рукой Неджи. Для некоторых это было неожиданностью. Хьюга дал знак, чтобы друзья следовали за ним.
  Отойдя на значительное расстояние, Наруто принялся разглагольствовать на тему, что, типа "Вот гады! Мало им Саске, так они теперь и грибы воруют! Своих что ли нет?!...", сопровождая свои реплики нелестными комментариями по поводу всех синоби Звука и т.п. и т.д. Ребята решили его не слушать, так как подобное они слышали от него периодически.
- Скажи, - обратился Киба к Неджи, - А ты тоже заметил, что у него в пакете одни мухоморы с поганками?
- Мда. Для Орочимару, значит, грибочки...

0

2

ШОК

  Всё началось одни прекрасным утром. Одним прекрасным утром Харуно Сакура проснулась просто в чудеснейшем настроении. Напевая под нос незатейливую песенку, она стала прибираться в комнате, случайно посмотрела в окно и увидела...
  Одним словом, Сакура обалдела от увиденного. Ведь на заборе напротив её окна большими зелёными буквами было ясно написано:
  "САКУРА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!"
  Естественно, вслед за удивлением у девушки последовала характерная реакция типа "а кто же это?...", "ой, каак здорово!" и мысли "неужели это...Саске-кун?!".
  Но через несколько секунд счастья Сакура осознала, что Саске слишком серьёзный для подобного поступка и что скорее всего это чей-то розыгрыш.
- Это наверняка Ино! Или Наруто! - разозлилась Сакура. Куноити решила выяснить, в чём тут дело, но после завтрака. И первым делом она решила наведаться к Ино в магазин.

- Здравствуй, Ино, - прохладно поздоровалась Сакура с девушкой, когда вошла в помещение.
- Здравствуй, Сакура, - таким же тоном ответила Ино. - В честь чего сей визит?
- Скажи мне, Ино, а что ты сегодня ночью и утром делала? - начала свой расспрос Харуно
- Спала конечно же, что ещё ночью делать? - немного раздражённо ответила та. - Сакура, лучше спроси прямо - в чём дело?
  И девушка поведала о своей "утренней находке". По окончании рассказа Ино засмеялась.
- Что смешного?!
- Неужели ты думаешь, что мне больше делать нечего, только стены изрисовывать?! Может, ты свой лоб на солнце передержала?!
- Да ладно-ка, наверняка ты здорово посмеялась надо мной этим признанием!
- Ну-ка, пойдём полюбуемся на это признание!
***
- Ужасный болотный цвет, - подвела итог Ино просмотра стены. - Если бы я и впрямь это писала, то выбрала цвет покрасивее...К тому же, я из этих "детских игр" выросла!
- Но кто-то же это сделал...
- Да, и мне это тоже интересно...Может, это Ли?
  Сакура задумчиво оглядела буквы ещё раз.
- Нет, не думаю...
  И тут рукой судьбы из-за угла вышел Наруто, насвистывая какую-то песенку.
- Тогда наверное это он! - Сакура ткнула пальцем в его сторону. Парень от неожиданного крика грохнулся на землю.
- Сакура-тян! - вскочил парень. Но увидев мрачное лицо, проглотил язык.
- Наруто, если это ты, то хочу сказать тебе, что это было не смешно!! - ругалась Сакура, тыкая пальцем уже в стену. Наруто посмотрел на девушку, потом - на стену, потом - опять на Сакуру, и опять - на стену. После чего озадаченно сказал:
- Это не я....Я сам в такой же ситуации...
- Что??? - удивились девочки.
***
  Спустя некоторое время уже трое ниндзя тупо пялились на надпись углём "Наруто, я тебя люблю...", нарисованную на двери вышеупомянутого Узумаки. Через минуту у Ино начался приступ смеха до колик. Куноити, согнувшись пополам, смеялась и говорила только одно:
- Кто...Кто мог написать такую чушь?...
- Наруто, тебя тоже разыграли, значит, - сказала Сакура.
  Наруто молчал-молчал, а потом как заорёт, как медведь-шатун:
- Во всём...ВО ВСЁМ ВИНОВАТ САСКЕ!!!!!!
  Приступ у Ино как рукой сняло:
- Балда, при чём тут Саске-кун?! Ты что, с ума сошёл - Саске-кун умный, серьёзный, он не стал бы тратить своё время на всякую ерунду!!!! К тому же он правильной ориентации, придурок!!! И он точно не имеет отношения к признанию для девушки с "мега-лбом"!!
  Харуно, до сих пор кивавшая в знак согласия с Яманакой, вдруг вскипела хлеще чайника:
- Что ты сказала, хрюша?!
  Так Наруто Узумаки стал зачинщиком мини-урагана.
- Тихо вы! - неожиданно прикрикнул блондин.
- НЕ ОРИ НАС!!!!!! - заорали девушки на него.
- ХВАТИТ ОРАТЬ!!! - из соседней двери вылез какой-то парень. - Пошли бы вы на улице всё выяснять! Я спать пытаюсь!
  Обиженные и злые Сакура с Ино ушли на улицу. Наруто же, морально устав от этого шума, решил тоже вздремнуть. Потом его голову посетила идея.
- Слушай, а ты никого не видел у моей двери? - спросил он у своего соседа.
- Нет...Хотя... Рано утром тут околачивался кое-кто...
***
  Куноити шли всю дорогу и ругались, ругались ещё долго и после того как разошлись по домам. Сакура возвращалась жутко утомившаяся, и больше всего ей не хотелось видеть злополучную стену. Когда она уже подходила к дому, то заметила, что кто-то у этой самой стены стоит. Подойдя ещё ближе, она увидела что это был..........Абураме Шино. И стоял Шино с несвойственным ему предметом - букетом.
- Шино? Добрый день, что ты здесь делаешь?
- Жду..., - ответил парень.
- Кого? - не поняла Сакура.
  Ну, вы наверное уже поняли, какой последовал ответ.
КОНЕЦ
  У себя дома Саске тщательно мыл руки и чертыхался:
- Чёрт, что ж этот дурацкий уголь не отмывается?!?!?!?!
А ТЕПЕРЬ ТОЧНО КОНЕЦ

0

3

Операция

  Прошло полтора года с тех пор, как Заку встретился с Орочимару. Всё это время он проводил в тренировках вместе с Кин и Досу.

  И вот через такой срок, после одной из тренировок Орочимару решил поговорить с Заку наедине.
- Ты сильно изменился с тех пор, как мы встретились, Заку, - начал он, - Сейчас твоя ярость не знает границ, равно как и твоя сила. Но знаешь, ты можешь стать ещё сильнее, ещё опаснее...Я думаю, ты готов получить от меня некий дар, чтобы стать таким. Будь готов...Завтра....
  Вечером того же дня, когда Абуми уже крепко спал, Орочимару пришёл к Кин и Досу.
- Ваша задача завтра - отключить вашего товарища и принести его ко мне.
  Досу ничего не сказал - приказы свыше не обсуждаются, это был его принцип. Но Кин напротив, возразила:
- Орочимару-сама, почему именно мы должны это сделать?!
  Он не стал ничего объяснять, сказал только "Это приказ" и исчез. Кин ещё долго не могла смириться с этим указанием.
***
  Проснувшись с утра пораньше и позавтракав, Заку решил перед "подарком" немного поупражняться. Каково же было его удивление, когда он на тренировочной площадке увидел Кин Цучи.
- Кин? Что ты здесь делаешь так рано? Я думал, ты ещё спишь...
  Кин виновато отвела глаза и соврала:
- Не знаю....Захотелось потренироваться...
Заку мигом проглотил ложь и, довольно улыбнувшись, сказал:
- Ну, значит ты составишь мне компанию!
  Девочка тяжело вздохнула и достала сенбоны.
" Прости нас ", - подумала она и стала атаковать паренька. Кин целилась в определённые точки чтобы отключить его сознание. Но что-то заставляло её промахиваться. Заку, видимо надоело уворачиваться, он остановился и недовольно сказал:
- Ты как-то неестественно дерёшься. Что с тобой?
- Просто....
  Цучи не договорила. За спиной Абуми появился Досу и, не дав ему опомниться, вырубил с одного удара в шею.
- Досу, зачем ты так с ним?! - закричала Кин.
- Ты с ним долго нянчишься, Орочимару-сама уже заждался, - с этими словами Кинута взвалил на плечи своего товарища.
***
  Когда Заку пришёл в себя, у него болело основание шеи, а также запястья рук и лодыжки. Он открыл глаза и был ослеплён светом с потолка. Постепенно парень привыкнул к освещению и начал осматриваться.
  Это была небольшая комната, смахивающая на операционную. Здесь было три стола - на одном лежали инструменты, на другом - какие-то трубки и железки. А на третьем....был он сам. Кто-то привязал его к столу за руки и ноги кожанными ремнями.
- Где я?? - в панике спросил себя Заку.
  Дверь комнаты скрипнула - вошло четверо в врачебных халатах и масках. Впереди идущий заметил, что Заку очнулся.
- Пришёл в себя? Это плохо. Ну ничего, сейчас тебе укол сделаем, - как-то непринуждённо сказал он.
  Второй врач изготовил иглу.
- Что всё это значит?! - спросил парень.
- Спокойно, ты очнёшься другим человеком, - ответил ему второй врач, вкалывая обезболивающее. Первый врач уже взял скальпель и произнёс: - Приступим....
  К сожалению, никто из них не знал, что лекарство плохо подействовало. Раздался панический крик, перешедший в ор.
***
  Кин сидела вместе с Досу в коридоре недалеко от операционной. Когда оттуда понеслись крик за криком, с каждым разом всё громче и хуже, у куноити навернули на глаза слёзы.
- В чём дело? - не понял Досу.
- Он же...Он же нас не просит....Если узнает, что это мы...Мы...., - тут раздался грохот из-за двери и череда криков на срыв, и Кин разревелась не на шутку.
  После этого прошло ещё где-то с час, прежде чем из комнаты вышли двое врачей с носилками, на которых лежал бесчувственный Заку. Кин подумала о самом худшем.
- С ним всё в порядке, хотя он доставил нам много проблем, - заметив страх в глазах Цучи, третий врач поспешил её успокоить. - Ему сейчас нужен отдых и наш контроль, так что недельку он побудет у нас.
  Договорив, врач поспешил за двумя своими напарниками. Досу с Кин тоже не захотели здесь больше оставаться и пошли. Но проходя мимо двери, Кин не выдержала и всё же заглянула внутрь: там четвёртый из врачей наводил порядок; вся мебель стояла вкривь и вкось, а на ближайшей к операционному столу стене красовалось пятно крови и отпечаток руки. С дыркой посередине....

0

4

Программа передач канала "Коноха-TV"

6:00 - программа "Доброе утро, селение!"
9:00 - новости. Ведущая - Анко Митараси
9:30 - передача о здоровье "Кабуто+"
10:00 - Сакура Харуно и Ино Яманака в художественном фильме "Соперницы"
12:00 - дневные новости, а также сжатый повтор программы "Доброе утро, селение!" специально для Какаши Хатаке
12:20 - комедия о выборе Пятого Хокаге "День выборов"
14:20 - программа "Обзор:чрезвычайные проишествия". Ведущий - Морино Ибики.
14:50 - программа "Едим дома". Ведущий - Чоужди Акимичи.
15:20 - документальный фильм (при поддержке канала "Ото-TV") из цикла "Последние 24 часа - шиноби звука"
16:00 - "Код апокалипсиса" - документальный фильм о буднях Акацук.
17:00 - приключенческий фильм "В погоне за тенью" В главной роли Шикамару.
18:00 - вечерние новости (куда ж без них)
18:30 - короткометражный фильм из цикла "Знакомьтесь - Цунаде!" Фильм 4ый - "Азартные игры"
19:00 - "Горячие денёчки" - документальный фильм о выходных Акацук
19:40 - развлекательная программа при поддержке канала "Ото-TV" - "Приглашение". Ведущие - четвёрка Звука.
19:50 - рекламный блок Ины Яманаки "Это всё цветочки"
20:00 - при поддержке кабельного телевидения селения скрытого песка: Темари, Канкуро и Гаара в комедийном сериале "Счастливы вместе"
20:30 - фантастический сериал "Итачи - истребитель клана"
21:00 - документальный фильм из цикла "Победившие смерть" - фильм №143 - "Орочимару"
21:30 - боевик "Мститель" (без комментариев)
22:30 - комедия о похождениях Наруто "Очень эпическое кино"
23:40 - сеанс для взрослых - экранизация книг Джирайи.
00:50 - фильм ужасов "Тридцать дней ночи" Режиссёр - Забуза Момочи, сценарист - Кисаме.

0

5

Один день с...

8:30
  Досу проснулся на 5 минут раньше будильника. Проснулся, оделся, умылся, наложил бинты и пошёл на кухню.
8:40
  Проходя мимо комнаты Заку, парень услышал убедительный храп. На кухне Кин убедительно гремела посудой
8:45
  Кинута пришёл на кухню. Насколько он мог понять, на завтрак ожидались блинчики.
- Доброе утро, Досу, - поздоровалась Кин, не оборачиваясь. - Не мог бы ты мне помочь немного?
- Чем именно? - спросил парень, засучивая свои до неприличия длинные рукава.
  Девушка повернулась к нему, протянула небольшую кастрюльку с венчиком и кокнула туда 2 яйца.
- Нужно это взбить.
Ниндзя уселся и стал лениво помешивать жижу.
9:15
  Из комнаты Заку никаких звуков, кроме храпа, не раздавалось. Кин тяжело вздохнула и, захватив половник, направилась будить "неадекватного" звуковика. Досу мысленно посочувствовал своему товарищу.
9:17
  По всей квартире разносится удар половника, следом - ор Заку и крики Кин на тему: "Эдакий ты лежебока, вместо того, чтобы дрыхнуть, лучше бы помог!....". Тем временем Досу уже жалеет, что согласился помочь, и ненавидит тесто для блинов сильнее, чем что либо.
9:20
  Кин возвращается с гордо вздёрнутым носом и вешает на гвоздик половник. Через пару секунд на кухне появляется злой как собака Заку с шишкой на голове.
  Тесто для блинов сумело-таки вывести из себя такого человека, как Досу. Он нетерпеливо и с треском поставил кастрюльку на стол, и стукнул по ней правой рукой, той, на которой у него был усилитель колебаний.
9:25
  Разъярённая Кин Цучи чуть не затыкала на смерть обоих звуковых ниндзя сенбонами. Немного успокоившись, она отправила их в гипермаркет за продуктами, а сама стала отмывать стены. Заку с Досу, смыв с себя тесто и переодевшись, ушли.
9:45
  Пока Досу выбирал продукты, Заку куда-то испарился
9: 53
  Заку был найден у стеллажей с музыкой. В его корзине валялось около пятнадцати дисков.
10:00
  Спустив все свои сбережения, Абуми предложил заказать еду в кафе.
10:30
  Кин, посмотрев на пиццу с грибами, дольки жареного картофеля в сырном соусе и 6 свёрнутых блинчиков желтоватого цвета, спросила:
- Это что такое? - и ткнула пальчиком в блинчики.
- Мексиканское блюдо под названием "буррито" - сырные лепёшки, а внутри рис с мясом и соусом, - бодро ответил Абуми. - Мы решили поэкспериментировать немного...
Девушка вздохнула и стала есть кусочек пиццы. А голодные парни с жадностью слопали по паре произведений Мексики и принялись за картошку.
10:37
  Кин, наевшись пиццей, решила сделать несколько бутербродов, на случай если до обеда кто проглодается. Правда учитывая, как эти двое поглощают еду, это была излишняя мера. Но предосторожность ещё никогда и никому не мешала, поэтому девушка достала плавленный сыр.
10:55
  Наевшись до отвала, парни рассредоточились по комнатам отдыхать. Кин же удалилась в душ.
11:40
  Досу и Заку решили потренироваться и ушли на улицу.
11:50
  Заку припёр большую сумку и достал оттуда чучело, подозрительно похожее на Учиху Саске. Прикрепил его, включил плеер и приступил к отработке удара.
12:00
  Чучело разлетелось на нитки и клочки.
- Да я даже не разогрелся!!! - Абуми нетерпеливо достал следующий объект из ваты и опилок.
13:10
  На тренировочную площадку, покрытую фаршем из чучел, пришла Кин. Смотря, как парни занимаются, по её мнению, фигнёй, она достаёт сенбоны.
13:45
  Заку приходит в себя и видит растянувшегося на траве Досу, причём Досу без сознания. В одной из дырок усилителя торчит свёрнутая бумажка. Заку вытащил и прочитал всего четыре слова:
  "За испорченный завтрак. Кин"
13:50
  Кин зашла на кухню, чтобы взять бутербродик и обнаруживает совершенно пустую тарелку.
- Какого чёрта..., - выругалась Цучи и взяла яблоко
14:20
  Куноити вернулась к ребятам - те уже раздобыли где-то шахматную доску и шашки, и в данный момент играли.
14:25
  Досу проиграл и получил щелчок.
14:30
  - Угадай, кто здесь был, - сказал Досу Кин, пытаясь при этом взять реванш за поражение.
- Хммм....Орочимару? - ответила та.
- Ага, - подтвердил Заку. - Велел Учиху проведать.
- Убить что ли?
- Неа, просто проведать и доложить. Орочимару странный какой-то сегодня: постоянно твердил "Фантастика!", - рассказал Кинута.
- Как в той рекламе, про сыр и семью снежного человека, - добавил Заку.
- Про сыр? - переспросила Кин. - "Так вот кто все мои бутерброды слопал!"
  В этот момент Досу вновь получил щелбан.
15:20
  Звуковая троица по-тихому проникла в селение скрытого листа. Город встретил их полнейшей тишиной. И тишина эта нарушалась лишь музыкой из плеера небезызвестного ниндзя с двумя дырками в ладонях.
- А куда все подевались? - спросил Заку.
- Это не наши проблемы, у нас дело - не забывай..., - напомнил Досу.
15:30
  В квартире Саске Учихи не было ни звуков, ни самого Саске.
- Что-то тут нечисто, - подытожила Кин.
- А я, кажется, понял, в чём тут дело, - Заку осмотрел ворох бумажек на тумбочке. Посреди жутких рисунков и нелестных записей по отношению к определённым лицам валялось объявление с сегодняшним числом.
- "Чемпионат по шашкам среди селений. Запись...Начало..." - прочёл звуковой. - Наверняка все там, и Учиха тоже. Если кто-то из нас будет участником, то можно спокойно понаблюдать за ним.
  Досу потёр лоб.
16:20
  Отыскав нужное помещение, троица записала в участники Заку.
17:22
  Абуми разделывал всех в пух и прах. Досу только поражался тому факту, когда он успел найти время научиться так играть. Поражался, естественно, молча. Кин наблюдала за Саске - увы отчёт составлять придётся ей.
18:05
  Объявили, что первым финалистом стал Заку, а второй будет известен через несколько минут.
- Ты меня поражаешь, - сказала Кин. - Сумел в финал вылезти...
- Мне пофиг, кто будет моим соперником, скорее уже! - нетерпеливо заявил ниндзя белым шашкам.
- Прекрасно, он меня даже не слушает, - буркнула девушка.
- Что с Саске? - поинтересовался Досу.
- Ничего, всё как обычно. Он уже ушёл, проиграл кому-то...
  Тут объявили, что вторым финалистом стал Гаара и начался шашечный бой.
18:40
  Гаара нехорошим взглядом смотрел то на доску с белыми шашками, то на довольного ниндзя из скрытого звука.
- Ээээ... Заку..., - позвал его Досу.
- Ну чего? - отвлёкся парень.
  Объявили, что победителем стал Абуми Заку. Гаара вдруг поднялся и наставил на звукового ладонь и очень нехорошим голосом произнёс:
- У...Убью!
- Валим!!! - запаниковало саундтрио и галопом побежало домой.
20:50
  Весь вечер звуковые ниндзя убегали от Гаары с его песочком. Но в конце концов он на них плюнул.
  Вернулись они домой выжатые, как лимон.
- Мало того...что чуть не погибли...Так ещё нам...ничего и не вручили..., - запыхалась Кин.
- Ну насчёт последнего я бы не расстраивался, - Заку вытащил откуда-то небольшой серебрянный кубок.
21:10
  Пришёл Орочимару, спросил насчёт Саске. Кин вручила ему отчёт.
- Ззамечательно..., - протянул он, зачитавшись. После чего исчез.
- Может, пойдём и отметим наши награды? - помахал кубком Заку.
  Вновь появился Орочимару, отобрал у ниндзя кубок и исчез, сказав:
- Это пойдёт в бюджет селения.
- Как же так..., - обалдел парень.
- Да ладно, это же всего лишь кубок! - подбодрила его Кин. - Самое главное - все будут знать о твоей победе и так, тем более учитывая, кого ты сумел обыграть...
22:00
  Закончился день, троица разбрелась спать. Заку опять не завёл будильник, ведь всё равно проснётся с первым половником....

0

6

Пейн(Лидер Акацуки) / Курпатов

Курпатов: Скажите..Наверно трудно руководить такой большой организацией?
Пейн: Нет,что Вы! Сауна, девочки – одна расслабуха!
Курпатов (несколько удивляется): Скажите, а почему Вы решили создать эту организацию?
Пейн (вытягивая ноги): Уф..Это банально – Я хочу захватить мир.
Курпатов (призадумался о том, что его ожидает): Пейн, а вам не кажется, что это весьма...Мммм...ску­-чно? Когда все можно становится не интересно жить. Запретный плод слаще, Вам так не кажется?
Пейн (думает): Возможно..
Курпатов: К тому же, у вас нет стопроцентной гарантии, что Вам покланяются все народы.
Пейн: Курпатов-сан, в помощью силы можно сделать все! Не забывайте это.
Курпатов: Хм...* Странный мужичок, чего ему не хватает?...Приперся­¬тут*..Пейн-сан..
Пейн (самодовольно скрещивая ноги): Для тебя я Лидер-сама, прошу не забываться!
Курпатов (в голову приникают всякие вредные мыслишки): *Самолюбивый мальчишка! * Лидер-сама, хотите мы обсудим ваши планы на будущее?
Пейн: С удовольствием..Наде­¬юсь, Вы понимаете, что этот разговор должен остаться между нами?
Курпатов: Конечно! Я – могила!
Пейн: Если вы меня выдадите, то педикюр я вам обещаю!
Курпатов (нервно сглотнув): Да понял я, чай не лолик...
Пейн: Приступим!
Курпатов (берет со стола шкатулочку, открывае¬т – там лежит ромашка): Лидер-сама, представ¬ьте, что это ваша жизнь...

Дейдара / Курпатов

Курпатов: Дейдара-сан, из вашей биографии мне стало известно, что вы любите искусство. Давайте поговорим на эту тему..
Дейдара: Искусство – это взрыв! Искусство должно быть мимолетно, как..
Курпатов: *..Как пролетевшая фанера над Парижем..*
Дейдара:..как разцвевший и вмиг завядший цветок! Вы понимаете меня?
Курпатов: Да, да...
Дейдара: Так..На чем я остановился?
Курпатов: На фанере..ой..на цветке!
Дейдара: Фанера..Знаете а в этом тоже что-то есть..Фанера – это так трагично! Она пролетела и упала где-то в безлюдной долине! О ее судьбе нам ничего не известно и..и...и она умреет! *рыдает*
Курпатов (в шоке):..Де..Де-й-да­¬ра-сан!
Дейдара: Он..Она..Она умеерлаааа!
Курпатов (пытается поднять с колен мужчину): Успокойтесь – фанера жива!
Дейдара: Дааа! Какое живаааа?? Она же..же..разбилась!¬­ Ааааааааааааааааааа­а¬ааааааааааааа!!! *истерика продолжается*
Курпатов: Она..в...в больнице!!!
Дейдара: Точно! Я должен ее навестить!
Курпатов: Да, да, она нуждается в твоей поддержке!
Дейдара: Точно! В какой она больнице?!
Курпатов: Э..ну..в 423! Точно!
Дейдара: Так! Нужно купить цветы!
Курпатов: И апельсины!
Дейдара: Да, да..и апельсины! Все я пошел, пожелай мне удачи!
Курпатов (со вздохом): Удачи..*после ухода Дейдары, доктор устало плюхается в кресло..*
А впереди еще много сумасшедших...

Орочимару / Курпатов

Курпатов (порядочно уставши): Орочимару-сан, что привело такой..Мммм...много­¬знающего человека сюда?
Орочимару: Понимаете, у меня возникают некоторые проблемы с учениками..
Курпатов (увлеченно): На какой почве, Орочимару-сан¬? Непослушание? Может быть, дети извлекают корысть из вашего учения? А может это просто переходный возраст?
Орочимару: Понимает доктор, каждый день он становится все непослушней и непослушней. Он даже отказывается спать со мной! Он брезгует ходить со мной в женскую баню, хотя я тут поддерживаю его.
Курпатов (ошарашено): Спать?..........
Орочимару (обиженно): Он прекрати все интимные отношения со мной! Его привлекают девушки!
Курпатов (совсем ошарашено): Но..мне кажется, что девушки должны привлекать мужчин – это законы природы. Могут быть исключения, но это встречается крайне редко.
Орочимару (оскорблено): Пефидол он! Он пристает к маленьким детям! Нет, чтобы переспать со мной – взрослым и
•Сообщение
Нет, чтобы переспать со мной – взрослым и опытным мужчиной! Нет! – Он выбрал какую-то девчонку!
Курпатов (потирая виски): Хм..Сложная проблема..
Орочимару (пылко): А я вам что говорю?! Его нужно судить, а в наказание выбрать романтическую встречу со мной!
Курпатов (дергается,тянет руку к чашке с чаем): Орочимару-сан..Вы любите его?..*Что я говорю..*
Орочимару: Мне хорошо с ним..у него такая горячая кожа..Ммм...Его губы пылают огнем...Ах! У него такой..Мммм..
Курпатов (давится зеленым чаем): Орочимару-сан, я думаю..Кх! Кх!..Вам стоит..Кх! Кх!..Пого¬ворить с ним откровенно..*Бедный­¬парень..*
Орочимару (стучит по спине доктору): Так отказывается, гад!
Курпатов (сдавленным голосом): Спа-си-бо! Уф..Может мне поговорить с ним. (обреченно)
Орочимару (оживленно):Да, да! Я тоже так считаю! Я приведу его к вам завтра, вы свободны?
Курпатов (как-то подозрительно задумчиво): Да..Конечно..
Орочимару (у двери): Досвиидания! Спасибо..*Хехе..Ну все Саске, теперь ты будешь мой!*
Курпатов (роется в коробочке): Где моя жизнь – где моя ромашечка?...

Хидан / Курпатов

Курпатов ( с любопытством оглядывая сидящего перед ним человека): Кхм..Хидан-сама..*К­¬ак бы тут выразиться-то..*.Хи­¬дан-сама..
Хидан (смотрит на доктора с кровожадностью): Я Хидан-сама..
Курпатов (несколько испуганно косится на мужчину): Хидан-сама..
Хидан (капля): Да, это я – Хидан-сама.
Курпатов (неловко себя чувствует): Хидан-сама,а это..вот эту вот штуку...Вы всегда с собой носите или только по праздникам?.
Хидан (кратко): Всегда.
Курпатов (оттягивая узелок галстука): Хидан-сама...
Хидан (несколько раздраженно): Ну Я,Я ХИДАН-САМА!
Курпатов (испуганно): Хидан-сама,а...а каково предназначение этой штуковины?
Хидан (торжественно встает и размахивает «этой самой штуковиной» перед носом доктора): ..Когда расцветает новая жизнь...Другая обязательно угасает..И поэтому....Бог создал совершенную вещь – бессмертие...
Курпатов (нервно вытирает лоб платком):...*Он, что¬...СЕКТАНТ?! Господи, упаси!*
Хидан (встал перед Курпатовым, снимая плащ):..Курпатов-са­¬н...Вы любите мужской стриптиз..?...
Курпатов (нервно сглотнул): Ммм...Нет, спасибо..¬
Хидан (сбрасывает плащ): Я тоже...Бог создал меня..Но даже сейчас я сомневаюсь в своей... (Хидан берет катану и вонзает себе в живот) Аааа!
Курпатов (забираясь на спинку кресла): Ааааааааааааааааааа­¬а!
Хидан (падает): Оооо...
Курпатов (закрывает глаза руками): Мааамаааа! Помогииитеее! Аааааа!!!
Хидан (открывает один глаз, встает): Че орешь, придурок?..Жи¬в, я, жив! Пощупай!
Курпатов (дрожащей рукой прикасается к мазохисту): Жив..Даа? (мямлит)
Хидан (кивает головой): О, Господи..Куда я попал... ( вытаскивает из себя катану, Курпатов кричит) Да хватит орать-то..Как девка! А может ты и впрямь девка..(задумчиво смотрит на доктора)..Нет, нет, о-пределенно мужчина! (покидает кабинет)
Курпатов (осторожно слезает с кресла): господи, не дай Бог..
Хидан (из-за спины Курпатова): АГА! А Я ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ!
Курпатов (истошно крича, выбегает из кабинет): МААААААААМАААААААЧК­¬ААААААААААААА!
Хидан (пожимая плечами): Странный он какой-то...(исчезае­¬т)

Сасори / Курпатов

Курпатов (аккуратно приоткрывает дверь, заглядывая в свой кабинет. У окна стоит парень):Ммм...Сасор­-и-дана..можно?...
Сасори (поворачивает голову): Конечно, это же ваш кабинет. Присаживайт¬есь.
Курпатов (усаживаясь в свое кресло) Спа..Спа..Спасибо!
Сасори (присаживается напротив): Курпатов-сан, вы какой-то взъерошенный. Что-то случилось?
Курпатов (пригрлаживает волосы рукой): Нет, что вы Что! Что вы....Сасори-дана, у ¬вас что-то стряслось, раз вы пришли ко мне?
Сасори (кивает головой): Я прошу вас помочь мне в отношениях с мои партнером..
Курпатов (падает в обморок):....
Сасори (наклоняется к упавшему): Ку-Курпат¬ов-сан?..­.
Тридцать минут спустя...
Сасори: Курпатов-сан? Как вы себя чувствуете? Может, отложим нашу встречу?
Курпатов (открывает глаза): Сасори-дана, а вы спите с вашим партнером?...
Сасори (краснеет): Нет, конечно...
Курпатов (более оживленно): Честно-честно? И между вами нет никаких любовных отношений?
Сасори (смеется): Нет, конечно!
Курпатов (подскочил): Ну, тогда продолжим!
Сасори (присаживается рядом на диван): Понимаете..мы всегда спорим об искусстве...
Курпатов (подозрительно косится на кукловода): Дааа? Это часом не Дейдара-сан?
Сасори (пораженно): Да, это именно он! Он считает, что искусство должно быть мимолетно...
Курпатов (слезы в глазах):..*Бедная фанера..*
Сасори (со вздохом): А я считаю обратное...Искусств­¬о должно быть вечно! Дейдара не прав! (открывается дверь, в комнату летит птичка – взрыв! Комнату заволакивает облако дыма)
Курпатов (плачет): Господи..За что?....
Сасори (обиженно вытирает свой черномазенький носик): Ну вот..как всегда..Что мне делать, Курпатов-сан¬?
Курпатов (шмыгает носом): Не говори больше ним об искусстве...(встает­¬)
Сасори (удерживает его за рукав): Куда вы?
Курпатов (гордо): На пенсию..

0

7

Бедный Дей.....)

0

8

Мне больше с Хиданом понравилось.

+1


Вы здесь » Скрытый Мрак » Фанфики » ФАНФИКИ ПРО НАРУТО И КОМПАНИЮ